news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейтинг самых стильных людей возглавила Кейт Миддлтон

Мишель Обама, которую регулярно включали в этот список, в этом году оказалась среди аутсайдеров.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Модный глянцевый журнал «Vanity Fair» назвал жену британского принца Уильяма Кэтрин одной из самых элегантно и стильно одетых представительниц прекрасного пола.

Как отмечается на сайте издания, эксперты выбрали не просто стильных людей, а законодателей вкуса. У них разные профессии (от принцессы до футболиста), Рейтинг самых стильных людей возглавила Кейт Миддлтон они любят разные аксессуары (от ожерелий с черепами до ручных собачек), они любят разные марки (от известнейших брендов до масс-маркета). Но главное – они умеют носить и сочетать одежду.

Как пишет «New York Daily News», Кейт Миддлтон попала в рейтинг самых стильных уже в третий раз подряд. Среди ее достоинств называют умение сочетать дорогую и дешевую одежду, а также то, что она всегда отдает предпочтение британским дизайнерам. Как недавно подсчитало издание «Daily Mail», на свой гардероб супруга принца Уильяма за год потратила 55 тысяч долларов.

В этом году в рейтинг лучше всего одевающихся знаменитостей с герцогиней Кембриджской соседствует другие особы королевских кровей: датская принцесса Мари, племянница князя Монако Шарлотта Казираги, а также актрисы Джессика Честейн, Фан Бинбин и Диана Крюгер, певица Алиша Кис, дизайнер Стелла Маккартни.

Попали в список самых элегантно одетых знаменитостей и несколько мужчин. Это такие модники, как рэпер Jay-Z, игрок в американский футбол и муж модели Жизель Бундхен Том Брэди, оскароносный британский актер Колин Ферт, а также брат принца Уильяма Гарри.
***Мб

Разрез на платье Кейт Миддлтон не уступает знаменитому наряду Джоли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2