news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия купила сыну шапочку за 1000 евро

На вопрос о том, кем хочет стать в будущем молодой человек, он уверенно отвечал: «Как кем? Конечно, бизнесменом!»

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Вот уже несколько лет сын Валерии Артемий учился в престижной школе в Швейцарии. Напомним, что там же, в Монтре, рядом с живописным Женевским озером,Валерия купила сыну шапочку за 1000 евро Валерия приобрела симпатичный домик, куда часто выбирается с семейством.

На вопрос о том, кем хочет стать в будущем молодой человек, он уверенно отвечал: «Как кем? Конечно, бизнесменом!». А потом добавлял: «Я планирую заняться бизнесом, который на тот момент будет актуален. Вполне возможно, что это будет нефтяной бизнес». 

В этом году сын певицы закончил школу в Швейцарии, и певица ездила на выпускной. "Дорогие такие, а материал дешевый, просто ужас. Мантия и шапочка для выпускника стоит 1 тысячу евро. Взять у своего друга, который закончил школу в прошлом году, невозможно, потому что они каждый год делают их разного цвета, разного оттенка. Просто выкачивают деньги. А эта ткань вовсе не дышит, она какая-то синтетическая, просто тряпка. А что делать?"- рассказала певица.

Впрочем, сам выпускной артистке очень понравился. "Все прошло замечательно, весело, до этого мы уже были на подобных церемониях, но раньше было так скучно, что я чуть не засыпала. На этот раз церемония мне понравилась", - рассказала Валерия

Старшая дочь певицы Валерии Анна в 2010 году окончила школу. Продолжать образование девушка решила в театральном училище имени Щукина.  На вопрос журналистов, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене.  

Валерию оболгали пластические хирурги (фото)

Эвелина Бледанс показала подросшего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2