news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Частично закрыто движение по пр.Ямашева в Казани

Реконструкция проспекта Ямашева ведется от пр.Амирхана до ул.Мусина.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Сегодня дорожные рабочие ООО «Стройхимсервис» начали укладку всех слоев асфальтобетона, включая оснащение гоесеткой и укладку щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), по проспекту Ямашева на участке от проспекта Амирхана до улицы Мусина. Реконструкцию этого отрезка автодороги планируется осуществить в течение одной недели.

В связи с проведением дорожных работ на этом участке закрыто движение для частного автотранспорта. Здесь сможет проехать только общественный транспорт. Нарушителей требований временных дорожных знаков сотрудники ОГИБДД по Казани привлекают к административной ответственности, напоминает пресс-служба мэрии Казани.

По этой причине исполком Казани приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов объезжать закрытый участок через улицу Чуйкова.

Напомним, что дорожные работы по проспекту Ямашева в направлении от улицы Короленко до улицы Адоратского уже практически завершены. На этом участке протяженностью около 3 км уложены все три слоя асфальтобетона, включая геостеку и верхний слой из ЩМА. На данном участке дороги осталось обустроить съезды на примыкающие улицы, провести благоустройство прилегающей территории и нанести дорожную разметку.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2