news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлю Началову перевели из реанимации

Юля немного пришла в себя и начала общаться с помощью компьютера и скайпа.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Мы сообщали о том, что Юлия Началова по прилету в Лос-Анджелес потеряла сознание. Исполнительнице стало плохо Юля Началова еще на борту самолета и ей немедленно потребовалась помощь американских медиков. Началова в тяжелом состоянии была доставлена в одну из местных больниц.  Врачи диагностировали у певицы острую почечную недостаточность.  

Состояние Юли было критическим, но медикам удалось стабилизировать ее здоровье и вчера певицу перевели из реанимации в обычную палату. По информации "КМ.Ru", Началова пробудет в больнице как минимум неделю. Отмечается, что это не первый случай приступа почечной недостаточности у певицы. Тогда российские врачи спасли певицу, находящуюся на грани жизни и смерти. Ее отец, известный продюсер Виктор Началов, пообещал, что  "это будет ее последняя сольная поездка куда бы то ни было. Больше ее одну мы никуда не отпустим".

Юля немного пришла в себя и начала общаться с помощью компьютера и скайпа. И даже из палаты пытается готовиться к своему бенефису, который состоится в октябре в "Лужниках". В нем примут участие Лариса Долина, Лолита МилявскаяНиколай Басков и другие. 

Лиза Боярская отощала после родов (фото)

Басков открыл правду о своей болезни (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2