news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезде «Дома-2» стало плохо после пробежки

Подоспевшие медики тут же уложили участницу «Дома-2» на лавочку и стали измерять давление.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Юбилейную трехтысячную серию «Дома-2» организаторы решили приурочить к началу Олимпийских игр в Лондоне. Ради этого участники телепроекта поучаствовали в праздничном забеге, который едва не закончился трагедией.

Соревнования проходили в одном из столичных дворцов спорта. По замыслу организаторов «домочадцы» должны были пробежать 3 километра. Для многих такая дистанция оказалась «неподъемной», поэтому на старт вышли меньше половины участников телепроекта.

Звезде «Дома-2» стало плохо после пробежки

«Я уже давно не тренировался, – откровенничал Алексей Самсонов. – Десять килограммов набрал! Поэтому победит Ванька!»

Появление возлюбленного Ксении Бородиной, бывшего участника телепроекта Михаила Терехина, зрители встретили аплодисментами, однако участвовать в забеге он отказался. «Сегодня я буду ведущим!» – извинялся он.

Почти сразу вперед вышла Катя Токарева, подруга Венцеслава, однако уже на третьем круге силы стали ее покидать, и девушка была вынуждена перейти на шаг. «Главное не победа, а участие», – резюмировала она.

К концу забега определились два лидера – Иван Барзиков и Алексей Самсонов, отмечает «Собеседник». «Отсидевшись» за спиной товарища, Алексей совершил финишный бросок и занял первое место.

Впрочем, до финиша смогли дойти далеко не все участники. В середине дистанции неожиданно стало плохо Элине Карякиной. Девушка едва не потеряла сознание. Подоспевшие медики тут же уложили участницу «Дома-2» на лавочку и стали измерять давление.

Ксения Собчак ради жениха сняла платья (фото)

Собчак открыла правду о своем увольнении с ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2