news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак позанималась йогой со Стингом

Стинг и его жена практикуют йогу уже более 15 лет.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Отказаться от любимых занятий йогой Гордон Самнер, более известный как Стинг, и его жена Труди Стайлер не смогли даже в Москве.Собчак позанималась йогой со Стингом Накануне «Папарацци» встретили супругов в одном из столичных центров йоги, куда Стинг и Труди приехали специально на эксклюзивное занятие основателей «джавамукти - йога» Дэвида Лайфа и Шэрона Геннона.

Стинг и его жена практикуют йогу уже более 15 лет. В своем имении в Тоскане они даже открыли йога-центр «Il Palagio». Ксения Собчак - тожелюбительница асан. Особенно после всех бед, свалившихся на нее, блондинке необходимы гармония и спокойствие. Вчера Ксения была замечена на мастер-классе основателей джавамукти - йога Дэвида Лайфа и Шэрона Геннона. Да, на том самом эксклюзивном занятии, которое посетил певец Стинг.

«Я не знала, что Стинг и его жена в Москве. Думала что мне показалось, но нет, это был он. И его пятка время от времени попадала на мой коврик», - написала Ксения в своем микроблоге. Певец пригласил скандльную блондинку на свое шоу: ее последний твит гласил: «Стинг пригласил меня на свой концерт сегодня. Йога сближает».

Ксения Собчак ради жениха сняла платья (фото)

Собчак открыла правду о своем увольнении с ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2