news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах мужчина украл из магазина бутылку коньяка

Молодой человек 1984 года рождения задержан по горячим следам.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах по горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны задержан мужчина, совершивший грабеж.

Тревожная кнопка магазина «Пятерочка» в 48-м комплексе Челнов сработала в 8 часов вечера. Взволнованная продавщица пояснила прибывшему экипажу вневедомственной охраны, что минуту назад молодой человек схватил с прилавка бутылку импортного коньяка и бросился на выход. Девушка не растерялась: нажала на тревожную кнопку для вызова полиции, побежала за грабителем и даже успела запомнить номер автомобиля, на котором скрылся злоумышленник.

Проверив полученную информацию по своей базе, полицейские выяснили возможное место жительства подозреваемого. По данному адресу около подъезда стояла машина с уже известными сотрудникам номерами, а парень, подходящий под описание, данное свидетелями происшествия, находился неподалеку. Увидев полицейский патруль, он занервничал и хотел уже скрыться в подъезде, но был задержан.

Молодой мужчина 1984 года рождения дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК, сообщили в пресс-службе УВО МВД по Республике Татарстан.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2