news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов и представители компании «Danone-Юнимилк» обсудили вопросы сотрудничества

Президент РТ в беседе с представителями «Юнимилк» рассказал о развитии в республике молочной промышленности.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Вопросы перспективного сотрудничества в области развития сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции обсудили сегодня на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, вице-президент по интеграции компании «DANONE-Юнимилк» Стефан Кусте и управляющий директор дивизиона «Волга» ОАО «Компания «Юнимилк» Анатолий Арнаутов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Со стороны республики в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин.

Стороны обсудили взаимодействие в области агропромышленного комплекса, в частности, в области переработки молочной продукции. Рустам Минниханов в беседе с представителями «Юнимилк» рассказал о развитии в республике молочной промышленности, производстве молока и о том, что делается в части увеличения поголовья дойных коров. Он также отметил, что сегодня особое внимание уделяется развитию в республике личный подворий и фермерских хозяйств, сообщает пресс-служба Президента РТ.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2