news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники республиканского «Кадрового резерва» проведут круглый стол о волонтерстве

Обучающая смена тренерского пула «Кадрового резерва» продлится до 31 июля.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Экватор обучающей программы Республиканского проекта «Кадровый резерв», проходящей в городе Анапа, будет ознаменован приездом министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафиса Бурганова, который проведет неформальную встречу с участниками проекта. В рамках встречи министр станет участником дискуссии на тему: «Волонтерство – потребность общества или государства».

С 16 по 20 июля в рамках обучающей смены тренеры-участники проекта «Кадровый резерв» получили первый образовательный блок по личной эффективности, управлению проектами и командами, основам тренерства от социального технолога, профессионального тренера Анны Фельдман. В рамках пятидневного обучения ребята работали в области самопознания, креативного мышления, тайм-менеджмента, командной работы, социального проектирования, технологии и основ тренерства.

В рамках второй части образовательной программы будущих тренеров ждет повышение навыков личной эффективности, изучение основ риторики и практическая деятельность в сфере проведения тренингов. Опытные тренеры проекта Александра Гурьянова и Алена Айдарова проведут для ребят мастер-классы в области конфликтологии, стрессоустойчивости и помогут в отработке практических навыков участников в проведении тренингов.

Напомним, что обучающая смена тренерского пула «Кадрового резерва» продлится до 31 июля. Сейчас осуществляется прием заявок на участие в проекте, на данный момент их более 150, а уже в сентябре состоится отборочный этап среди будущих участников, сообщает администрация проекта.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2