news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Шаронов выступает против формата «осень-весна»

«Мы приложим максимум усилий, чтобы добиться хорошего результата», - заверил капитан «Рубина».

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Капитан казанского «Рубина» Роман Шаронов в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» высказался против решения РФС о переходе чемпионата России по футболу на график «осень–весна».

«Сейчас-то поля хорошие. Но, думаю, будет уже не так комфортно играть в декабре. И болельщикам на трибунах тоже, - отметил Шаронов перед встречей казанского клуба с Президентом РТ, посвященной победе «Рубина» в Суперкубке России. - Нужно было сначала подготовить инфраструктуру, а потом уже переходить. Но уж перешли, тут ничего не сделаешь».

По словам капитана рубиновых, победа в Суперкубке на самом старте сезона зарядила футболистов положительными эмоциями. «Но мы не будем в расслабленном состоянии. Сезон предстоит тяжелый, мы подходим со всей серьезностью ко всем матчам», - отметил Шаронов. Напомним, в понедельник казанцы проведут первый матч в рамках чемпионата России на выезде против «Краснодара».

«На сезон настрой боевой. Я надеюсь, что все будет хорошо. Мы приложим максимум усилий, чтобы добиться хорошего результата», - заверил футболист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2