news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко придумали имя сыну

Сейчас Яна и Евгений находятся в Японии, там нашего фигуриста просто обожают.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»).  Мы уже сообщали о том, что продюсер Димы Билана и бизнеследи Яна Рудковская беременна. К новому году у звездной Рудковская и Плющенко открыли правду о беременности пары родится ребенок.

1,5 месяца она не подтверждала эту новость, но для журнала "Hello!" решила сделать исключение. «Да, я беременна», — призналась Рудковская. Она рассказала, что о грядущем прибавлении они узнали еще 30 апреля на дне рождении Филиппа Киркорова.  

Пара пока не знает, кто у них будет - мальчик или девочка. Но Яна говорит, что, воспитывая двоих сыновей, мечтает о дочке. Правда, имя пока ей не придумали. Ну а если родится сынок - то будет Александром. Кто же именно появится на свет под Новый год, родители узнают через 2 недели.

На вопрос, где она будет рожать, Яна не может дать однозначный ответ: «Пока не определились. Если буду себя хорошо чувствовать, то буду за границей рожать. Если не очень – то в Москве, чтобы быть под врачебным контролем. Вообще я не против российских врачей. Первого ребенка тоже рожала в Москве».

Сейчас Яна и Евгений находятся в Японии, там нашего фигуриста просто обожают. Каждое его выступление проходит с огромным аншлагом. Яна постоянно выкладывает его фотографии в "Твиттер", она очень гордится мужем. В свободное от концертов время звездная парочка "кутит" в ресторанах с друзьями: "Уговорила Женю и японских друзей поехать в русский ресторан "Байкал", умираю хочу: Оливье, лапшу куриную, блинчики и Бородинского черного хлеба!)"

Боня с дочерью возвращается в Москву (фото)

Анфиса Чехова отказалась крестить сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2