news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын для Эвелины Бледанс стал "синдромом счастья"

Эвелина Бледанс и ее муж Алекандр Семин решили предложить более открытую, масштабную форму и площадку для дискуссий в Интернете.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». «В это многимЭвелина Бледанс именует сына «синдром счастья» сложно поверить, но мы счастливы. И счастливее всех, как минимум, на одну хромосому)» - пишет она в своем «ЖЖ». - И говорим об этом осознанно, специально, чтобы другим, пока еще слепым родителям, показать, что такое любовь без условий, и как наши общественные страхи могут стать самым настоящим личным счастьем!».

Эвелина Бледанс и ее муж Алекандр Семин решили предложить более открытую, масштабную форму и площадку для дискуссий в Интернете.

«Мы всерьез взялись, раз уж нас Господь сам взял за руку. И что важно, мы не будем заниматься детьми. С любящими родителями у детишек все будет в порядке. Мы займемся родителями, будущими родителями и.. врачами. Главная задача - убрать из лексикона врачей самый страшный вопрос: "Вы будете его оставлять?". Ни в одной цивилизованной стране такого вопроса просто не может быть. Нам этот вопрос задавали. И по сути, он звучал, как "вы будете его убивать?".

Когда Эвелина призналась, что у ее сына обнаружили синдром Дауна, это было похоже на разорвавшуюся бомбу. Но родители были рады такой «движухе»: «Мы очень рады, что получился такой резонанс. Невероятно оживились СМИ, коллеги по цеху, люди, в конце концов. Но пока, к сожалению, речь идет о некоем героизме. В стране, где общество считает героями тех, кто не убивает, надо что-то менять. Но начинать - только с себя… Мы начали и будем делать это публично, ярко, весело, в общем, как обычно) Без какой-либо печали, состраданий и прочих стереотипных ненужностей. Продолжая работать и развлекать».

Дочь Никиты Джигурды чуть не утонула в Турции (фото)

Виктории Боне стало плохо в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2