news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктории Боне стало плохо в Москве

"Беда одна совсем не приходит:(((" - заключила она.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Виктория Боня вернулась в Москву.Виктории Боне стало плохо в Москве Накануне она выложила фотографию в своем блоге. По снимку видно, как Вика тщательно готовилась к встрече с Родиной. 

Днем ранее светская дива, ставшая блондинкой, решила обрадовать своих поклонников и написала в "Твиттере: "Нам сегодня 4 месяца:) Лечу в Москву, встречайте!! Как погода??!!  

Однако судя по сообщениям звезды, Москва встретила ее не очень приветливо. "В Москве разруха без меня, тел. сломался сразу при посадке, симка глючила тоже, машина не работает:( полный крах. Вот что значит 6 месяцев не было", - сокрушается Боня. Но на этом беды не закончились: "Удача совсем покинула мою улицу:(( Сходила в баню без машины, попала под дождь и поднялась темп. (( раздуло лихорадку на губах:(( За что??!! Хочу домой здоровенькой".

"Беда одна совсем не приходит:(((" - заключила она. Ее читатели сразу стали успокаивать Вику и просили "потерпеть" московские катаклизмы: "Ну, не раскисай !!! Пара дней и дома уже будешь греться)) Потерпи немножко;)"

Боня с дочерью возвращается в Москву (фото)

Дочь Виктории Бони стала гражданкой Монако (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2