news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьера нового «Бэтмена» прошла в Нью-Йорке

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» – одна из главных премьер не только этого лета, но и всего 2012 года.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Картина «Темный рыцарь: Возрождение легенды», одна из главных премьер 2012 года, была представлена вчера в Нью-Йорке. На красной ковровой дорожке собрались все главные звезды заключительной части трилогии во главе с ее режиссером Кристофером Ноланом.

Представить ленту зрителям пришли Кристиан Бэйл (Бэтмен), Энн Хэтэуэй (Женщина-кошка), Том Харди (главный злодей фильма – мутант Бэйн), Гэри Олдман (комиссар Джеймс Гордон), а также Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Морган Фримен и другие.

Кристиана Бэйла спросили, не жалко ли ему расставаться со своим легендарным персонажем. «Думаю, сейчас самое время, чтобы закончить! – заявил Бэйл в коротком интервью «E! News». – Это единственный персонаж, которого я сыграл трижды, и, разумеется, о нем можно рассказать еще множество историй, ведь это очень интересный характер. Но пора и честь знать. Лучше уйти на пике популярности, чем не оправдать ожиданий».
Премьера фильма Темный рыцарь: Возрождение легендыТом Харди на премьереа фильма Темный рыцарь: Возрождение легендыДжозеф Гордон-Левитт на премьере фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды
Молодой актер Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший в фильме полицейского-идеалиста Джона Блэйка, поделился своими мыслями о Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки. «Она чертовски сексуальна, но не в привычном понимании из серии «Посмотрите на меня, я женщина-вамп, я секси». Нет. Она сильная, задиристая и показывает отличный пример того, что это тоже может быть жутко сексуально».

В России «Темный рыцарь: Возрождение легенды» выйдет в прокат 26 июля. «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь», предыдущие два фильма трилогии Кристофера Нолана, вышли на экраны в 2005 и 2008 годах. Сборы первого из этих фильмов составили 372,7 млн. долларов, а второй не только собрал в прокате около 1 млрд. долларов, но и возглавил Топ-15 лучших фильмов ХХI века, составленный авторитетным сайтом «IMDb».

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2