news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова раскрыла свой рецепт красоты

Она ест только вареное или приготовленное на пару, а вот жареное или печеное – никогда.

 (Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды вынуждены сидеть на диетах. Анастасия Волокова постоянн Юля Началова раскрыла свой рецепт красоты о борется с лишним весом, ведь балерина должна быть "пушинкой".  Она питается морскими гадами и листьями салата.

Актриса Ольга Будина в прошлом скинула 20 килограммов. Она отказалась от мяса и пьет святую воду.  Когда-то и у телеведущей Оксаны Пушкиной был такой избыточный вес, что она стеснялась появиться в спортзале. Поэтому Оксана сама разработала для себя систему «занятий». Вставала в 6 утра и мыла полы во всей квартире. Днем делала самую обычную зарядку, но до полного изнеможения, чтобы после этого костюм был мокрый. И трижды в день телеведущая обязательно принимала контрастный душ".    
 
Певица Юлия Началова рассказала "Собеседнику" , как ей удалось добиться такой шикарной фигуры. "Когда-то в стремлении сильно похудеть я месяцами сидела на зеленом салате и овощах, – вспоминает певица Юлия Началова. – В результате оказалась в кабинете врача. Теперь худею разумно – исключила из рациона бананы, картошку, сладкое, хлеб, газированные напитки".

Она ест  только вареное или приготовленное на пару, а вот жареное или печеное – никогда.

Ольга Будина рассказала, как сбросила 20 кг (фото)

Анастасия Волочкова не может уследить за фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2