news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова показала очень личные фото

Однако распрощавшись со всеми, Анфиса так и не смогла покинуть свой микроблог и продолжает выкладывать семейные фотографии.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»).  31 мая телеведущая Анфиса Чехова родила первенца в одной из московских клиник. Отец ребенка – грузинский актер Гурам Баблишвили.  

Пока звезды поздравляли Анфису через «Твиттер», Анфиса Чехова написала имя ребенка: «Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына. На этом закрыли вопрос! Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!» 

После этого Чехова решила покинуть "Твиттер" и привлечь журналистов к суду за клевету. "Ураааа, наконец-то журналистов начнут привлекать к уголовной ответственности за клевету!!! Подумываю на кого мне первым подать в суд!" И добавила в ответ на возмущенные комментарии: "Вонь подняли те,кто зарабатывал на крученых и жареных инфах без боязни быть за это наказанными!!! За клевету нужно бить по рукам!" И подытожила свои высказывания: "Господи,сколько же вони вызвал мой предыдущий твит! Пока в России столько злых, агрессивных и узколобых людей,ничего хорошего нас не ждет(("

Однако распрощавшись со всеми, Анфиса так и не смогла покинуть свой микроблог и продолжает дальше выкладывать семейные фотографии. На снимках видно, что самая аппетитная телеведущая страны счастлива. Материпнство ей идет гораздо больше, чем ругань с журналистами и блоггерами. 

Рудковская и Плющенко раскрыли правду о беременности (фото)

Оксана Акиньшина беременна 2-м ребенком (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2