news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистка «Динамо-Казань» - на обложке журнала «Maxim»

Леся Махно стала главной героиней российской версии августовского номера журнала «Maxim».

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Чемпионка мира по волейболу, доигровщик казанского волейбольного клуба «Динамо» Леся Махно стала главной героиней российской версии августовского номера журнала «Maxim». Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

В интервью журналу Леся призналась, что фамилия ей досталась от папы, который является однофамильцем легендарного батьки. «И наша семья никакого отношения к анархии не имеет: у нас дома всегда полный порядок», - сказала она.

Махно вошла в расширенный состав женской сборной России на Игры 2012, и сейчас усиленно тренируется. Леся описала свой режим дня: «Подъем в восемь, в 8.30 завтрак. Потом два часа тренировки, отдых, обед. И с 17 часов еще два с половиной часа тренировки, разные восстановительные процедуры, физиотерапия и прочее. Так три дня подряд, затем выходной. А всего на это отводится три недели».

Волейболистке задали вопрос: «Вам разрешают привозить на сборы своих мужчин?». «Специально - нет. Конечно, они могут приехать, но им никто не позволит нарушать наш режим. В свободное время и выходной - да, пожалуйста», - отметила она. И далее последовал еще один: «Пожалуйста - что? Например, любовью вам заниматься можно?». «Ну, можно, конечно. Только у нас вообще редко случается, когда кто-нибудь приезжает. Просто нужно полностью окунуться в работу, поэтому и увозят подальше от дома, - призналась она. – Мы тоскуем! Хотя все силы и уходят на спорт. Но зато, когда приезжаем домой, мы как-то особенно рады видеть своих любимых».

«У меня мужчина тоже спортсмен, гандболист, и у него свои сборы. Иногда мы все же пересекаемся дома, и это просто невероятное счастье, нежность, романтика», - рассказала Махно.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2