news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дик Адвокат готов отчитаться перед РФС о работе на Евро-2012 по электронной почте

Бывший главный тренер сборной России по футболу выразил готовность предоставить руководству РФС отчет о проделанной работе.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат выразил готовность предоставить руководству РФС отчет о работе национальной команды на Евро-2012.

«Понимаю желание РФС получить от меня отчет по итогам Евро. Другое дело, об этом нужно предупреждать заранее, хотя бы за неделю. Позвонить, договориться. Я же только во вторник получил электронное письмо, в котором говорилось, что меня ждут в России в четверг.

Но проблем никаких нет. Если в России хотят получить отчет с анализом выступления нашей сборной, могу его составить и отправить, к примеру, по электронной почте», - приводит слова Адвоката «Советский спорт».

Напомним, что контракт Адвоката с РФС действителен до 15 июля включительно. Ранее стало известно, что голландский специалист намерен получить около 300 тыс. евро за последний месяц действия соглашения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2