news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шоу на льду и воде и шоу гепардов представит в Казани Большой московский цирк на пр.Вернадского

Единственный в мире аттракцион гепардов, дрессированные австралийские кенгуру, собаки, кошки, попугаи делают эту программу поистине уникальной.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). 26 июля-26 августа Большой московский цирк на пр.Вернадского представит в Казанском цирке фантастическое шоу на льду и воде и шоу гепардов, сообщили ИА «Татар-информ» в цирке.

Программа создана по новейшим технологиям и является аналогом сцены Большого московского цирка, имеющего единственный в мире меняющийся манеж.

Это и бассейн, вмещающий более 250 т воды, и ледовая площадка, неожиданно появляющаяся из воды, и интерактивный пол - каучуковый манеж, разработанный с использованием 3-мерной компьютерной графики.

Разнообразные эффекты лазерных и световых установок, написанная специально для представления музыка, великолепные костюмы артистов, единственный в мире аттракцион самых быстрых на планете хищников – африканских гепардов, редчайшие дрессированные австралийские кенгуру, собаки, кошки, попугаи делают эту программу поистине уникальной и неповторимой.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2