news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев приехал на выставку «Иннопром-2012» в Екатеринбург

«Иннопром-2012» - единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в промышленной индустрии РФ.

(Екатеринбург, 12 июля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Председатель Правительства России Дмитрий Медведев прибыл сегодня, 12 июля, в Екатеринбург, где посетит выставку «Иннопром-2012», примет участие в одноименном заседании форума, встретится с губернатором Свердловской области, а затем с представителями уральских деловых кругов. Помимо этого, Премьер проведет заседание координационного совета по промышленности. В конце дня побывает на отчетно-выборном собрании первичного отделения Орджоникидзовского отделения «Единой России».

Выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2012» - единственное в России специализированное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в промышленной индустрии РФ. Осмотрев экспозицию, Медведев примет участие в пленарном заседании форума «Иннопром-2012».

В рамках «Иннопрома» состоится заседание координационного совета по промышленности, в котором примут участие министры промышленности всех регионов страны. Основные цели и задачи совета, который был образован 8 месяцев назад, - реализация госполитики, модернизации и инновационного развития отечественной промышленности, повышение инновационной привлекательности промышленных регионов и развитие государственно-частного партнерства, повышение эффективности взаимодействия между промышленными предприятиями страны.
В ходе визита Медведева на Урал также запланирована также беседа с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Вместе с губернатором премьер встретится с представителями деловых кругов региона.

В конце программы запланировано участие Медведева в отчетно-выборном собрании первичного отделения Орджоникидзовского местного отделения «Единой России». Орджоникидзовское местное отделение учреждено 10 лет назад и насчитывает 2828 членов партии и состоит из 119 первичных отделений.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2