news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров рассказал Собчак всю правду о сыне

В рамках программы «Собчак живьем», выходящую на телеканале «Дождь», Филипп Киркоров пустился в окровения.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Ксения Собчак обладает удивительным даром "разговорить" людей. Так, недавно мы писали о том, что Авдотья Смирнова рассказала Ксении Собчак о нашумевшем Киркоров рассказал Собчак всю правду о сыне снимке на фоне ковра. Оказалось, что фото было сделано в гостях у пожилой пары.

В рамках программы «Собчак живьем», выходящую на телеканале «Дождь», Филипп Киркоров также пустился в окровения. В частности, он не стал скрывать подробности о своем сына Мартине, но в то же самое время пояснил, что его заставляет скрывать имя матери и почему он не хочет рассказывать более детально о своем сынишке, как это сделал в свое время с дочерью Аллой-Викторией. Однако он поп-король подтвердил, что он дважды папа. Филипп уточнил, что, говоря о рождении своих детей, хотел поделиться радостью, но в ответ услышал «собачий лай». Киркоров никак не может понять, почему возник «такой ажиотаж вокруг крещения его дочери Аллы-Виктории». Не побоялся сказать певец и об ошибке во время церемонии крещения. Свою речь в храме он произнес, не зная церковных правил.

В целом, после рождения детей его жизнь полностью изменилась. По словам артиста, его отец Бедрос Киркоров получил подарок к своему 80-летию и счастлив, что у него появились внуки, наследники.  

Ксения Собчак полностью удовлетворена беседой: Считаю сегодняшнее интервью с киркоровым в ‪#собчакживьем‬ абсолютнейшей бомбой. Нигде и никогда он так не говорил.А про админресурс-Пескова и про своего фаната Бастрыкина? А поиск Сапрыкина в нете? По-моему это было то каким должно быть настоящее интервью! Живое и искреннее:) - написала она в своем "Твиттере". 

Собчак открыла правду про отношения с сестрой (фото)

Суррогатные дети Киркорова лишены материнского капитала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2