news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В КНИТУ-КХТИ объявлен конкурсный набор в группы магистров

Можно выбрать такие направления, как «управление качеством в финансовой сфере» и «предпринимательство и управление инновационными проектами».

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). В Казанском национальном исследовательском технологическом университете (КНИТУ-КХТИ) объявлен набор в группы магистров по специальностям «управление качеством в финансовой сфере», «предпринимательство и управление инновационными проектами», «менеджмент образования», «издательское дело», сообщают организаторы.

Гранты на обучение магистров по направлениям «управление качеством в финансовой сфере» и «предпринимательство и управление инновационными проектами» предоставляются Фондом Павла Сигала - известного российского предпринимателя, первого вице-президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Фонд Сигала был учрежден для содействия обучению талантливой молодежи на кафедре инновационного предпринимательства и финансового менеджмента КНИТУ, где ведется уникальная практикоориентированная подготовка предпринимателей и инженеров-менеджеров, способных заниматься реальным бизнесом.

На конкурсной основе Фонд отберет соискателей, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, и частично или полностью компенсирует их обучение.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2