news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Здоровье Юлии Тимошенко ухудшилось

На вопрос, удалось ли ему пообщаться с лечащим врачом из берлинской клиники «Шарите», Сергей Власенко ответил отрицательно.

(Киев, 9 июля, «Татар-информ», Елена Дудко). Как заявил сегодня защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, здоровье Юлии Тимошенко, проходящей курс лечения в Центральной клинической больнице №5 «Укрзализныци» в Харькове, в последнее время ухудшилось.

«После общения с Юлией Владимировной в течение часа (проходившего в понедельник до обеда) у меня стойкое ощущение, что состояние ее здоровья ухудшилось, что связано с нервотрепкой, стрессами, «экспертизами».

К ней постоянно приходят какие-то люди, которые рассказывают, что она должна делать, чего она не должна делать, которые постоянно что-то ей рассказывают, постоянно ее дергают и т.д. И, конечно, она постоянно находится в состоянии стресса. О каком лечении можно говорить?» - сказал Сергей Власенко.

«Хочу напомнить, что немецкие врачи говорили изначально, что невозможно лечить пациента, который находится в состоянии постоянного стресса, а этот «постоянный стресс» ей создают по миллиону поводов.

Особенно это усилилось после назначения так называемой экспертизы, когда сюда начали ходить какие-то люди, когда врачей начала «строить» прокуратура», - добавил защитник.

На уточняющий вопрос, удалось ли ему пообщаться с лечащим врачом из берлинской клиники «Шарите» Лутцем Хармсом, Сергей Власенко ответил отрицательно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2