news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские спели для воспитанников Чистопольского детдома песни Цоя

Дети с восторгом принимали артистов в погонах.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Целый десант сотрудников и слушателей Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан «высадился» в загородном оздоровительном лагере Чистопольского детского дома, где на тот момент отдыхали тридцать мальчишек и девчонок.

Для общения с гостями ребята собрались в просторной беседке: перезнакомились, а также услышали от шефов познавательную информацию о том, чему у них учат молодых полицейских.

Затем детям была представлена развлекательная программа, составленная из самодеятельных номеров. Для ребятишек прозвучали песни из репертуара Виктора Цоя, группы «Машина времени», им была показана специально задуманная для данной поездки юмористическая сценка, наглядно продемонстрированы приемы рукопашного боя. Дети с восторгом принимали артистов в погонах, активно подпевали, аплодировали, подтанцовывали, также осаждали тренера по самбо, уговаривая еще раз показать тот или иной бросок.

Полковник полиции Равиль Сагидуллин вручил персональные подарки четырем именинникам - спортивную одежду, самокат, машинку с дистанционным управлением. Безусловно, без внимания, не остались и другие воспитанники. Им привезли сладости, игрушки, школьные и канцелярские принадлежности, сланцы, настольные игры.

Особый восторг у детишек вызвали фирменные футболки и мячи с автографами чемпионов Европы волейбольного клуба «Зенит-Казань», специально переданные именитым спортивным клубом в дар этим, обделенным родительским вниманием ребятам, передает Центр профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2