news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дуня Смирнова открыла правду снимка на фоне ковра

Спустя полгода Авдотья Смирнова рассказала Ксении Собчак об этом снимке в рамках программы «Собчак живьем», выходящую на телеканале «Дождь».

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). 18 января политик Анатолий Чубайс женился на ведущей программы «Школа злословия» Дуне Смирновой. Дуня Смирнова открыла правду о фотографии на фоне ковра  Об этом политик сообщил сам - в своем ЖЖ, а также выложил странную, по мнению многих, свадебную фотографию: ковер на стене времен перестройки, маленький столик, нехитрые яства, затрапезный диван, все это больше было похоже на совдеповское день рождения, но никак не на свадьбу. Хотя все отметили, что лица у молодоженов были счастливые.

Спустя полгода Авдотья Смирнова рассказала Ксении Собчак об этом снимке в рамках программы «Собчак живьем», выходящую на телеканале «Дождь». 

«Мы были с мужем в гостях у очень пожилых родственников. Да, у них действительно на стене висит ковер. Вы считаете, что я должна прийти к людям, одному из которых сильно за 70, а другому - сильно за 80 и сказать: «Повесьте-ка тут Виноградова с Дубоссарским или раннего Тер-Оганьяна?» Люди почему-то дошли в своем представлении, что все, кто так или иначе известен публично, это не люди, а набор пикселей".

Дуня Смирнова была шокирована реакцией общественности на этот пресловутый ковер: "То есть предполагается, что у нас не может быть пожилых родственников, у которых на стене ковер. Это при том, я глубоко в этом убеждена, что у 80% жителей нашей страны есть пожилые родственники с таким же советским интерьером. У нас на тот момент не было общей фотографии. Сейчас мы уже веселимся по поводу того, что называется, задали тренд".

Собчак заменят Брежневой на "Новой волне" (фото)

Лепс строит 2 роскошных дома за 20 млн. долларов (фото)



 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2