16+

Мамадышский «Олимп» одержал победу над ютазинской командой в первенстве Татарстана по футболу

Последние 20 минут матча «Олимп» играл в меньшинстве.

(Мамадыш, 20 июня, «Татар-информ», Минневэрис Мингалиев). Футбольная команда «Олимп» (г.Мамадыш) продолжает успешно выступать на первенстве Татарстана. В рамках очередного тура команда приняла футболистов Ютазинского района РТ.

Через 10 минут после начала игры в воротах гостей успели побывать 2 мяча. «Автором» гола был Ренат Шайхутдинов. С этим счетом соперники отправились на перерыв.

К середине второго тайма счет стал 3:1 в пользу «Олимпа»: 3-й мяч в ворота противника забил Султан Вахитов, а ютазинцы пробили в ворота хозяев поля пенальти.

Последние 20 минут игры из-за удаления Руслана Мамонова, получившего 2 желтые карточки, «Олимп» играл в меньшинстве. Несмотря на это, «олимпийцы» Сергей Пергушев и Вячеслав Соколов забили в ворота противника еще 2 мяча.

Итог встречи – 5:1.