news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После ухода Собчак "Дому-2" грозит развал

Лошак пишет: "Собчак предательница. Оставить нас наедине с тупицами Бузовой и Бородиной – это низко и подло. И ради чего?"

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). 1 июля бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Собчак покинула скандальную телестройку. «Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2. Это   решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», - написала теледива в своем «Твиттере».  
Жених Бородиной выложил фото Собчак

Михаил Терехин, возлюбленный Ксении Бородиной, в свою очередь выложил последнюю фотографию Собчак с лобного места. Можно сказать, фотография получилась историческая. В плохом качестве на снимке запечатлены сразу 3 телеведущих: Бородина, Бузова и Собчак. 

Сейчас многие поклонники проекта уверены в том, что без Собчак реалити-шоу развалится окончательно, пишет портал «Новости 7 Дней в неделю». Так, например, телезритель Лошак пишет: «Собчак предательница. Оставить нас наедине с тупицами Бузовой и Бородиной – это низко и подло. И ради чего? Ради какой-то лиги избирателей с нулевым рейтингом».

Ему вторит известная журналистка Наталья Радулова: «Еще одна беда продюсеров – ведущие. Тут я с Лошаком согласна. Увы, предводительницы этого стада мало чем от него отличаются. Бузова и Бородина – плоть от плоти "Дом-2", и когда они судят чей-то высер, это смотрится как очередное «Ыыыыы!». А передачи о животных должны все же вести и комментировать специалисты по животным. Иначе зритель переключится на другой канал».

Замужняя звезда «Дома-2» привела на проект любовника (фото)

Мария Кожевникова сменила прическу и комитет Госдумы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2