news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежный экстрим-форум проходит во Владимирской области

Участники форума - молодые люди, интересующихся бизнесом, муниципальным управлением, журналистикой и общественно-благотворительной деятельностью.

(Владимир, 3 июля, Татар-информ, Ольга Петрова). Во Владимирской области на территории уникальной усадьбы Храповицкого в пос.Муромцево Судогодского района проходит региональный молодежный экстрим-форум «Открытые пространства». Организаторами выступают комитет по молодежной политике администрации области, администрация Судогодского района, областное отделении организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и автономная некоммерческая организация «Агентство регионального развития».

В этом году участниками форума стало около 100 наиболее активных молодых людей, интересующихся бизнесом, муниципальным управлением, журналистикой и общественно-благотворительной деятельностью.

Высокий уровень преподавательского состава и интерактивность образовательных программ позволяют участникам «Открытых пространств» сравнить неделю на молодежном форуме с годом обучения в университете.

При этом у ребят появляются дополнительные возможности презентовать свою программу, проект или идею всем заинтересованным гостям и структурам, получить доступ к инвестициям, грантам, фондам частных компаний и госкорпораций, к госпрограммам. Для этого в финале форума будет пройдет Ярмарка молодежных инициатив.

В рамках мероприятия для молодых и талантливых также будут организованы экскурсии на предприятия и в социальные учреждения, туристические и заповедные места Судогодского района, а также спортивные соревнования и интеллектуальные игры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2