news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ стартовали программы поддержки предпринимательства

Конкурсный отбор производится Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан объявляет о проведении конкурсного отбора бизнес-проектов для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на частичное финансирование затрат, связанных с уплатой платежей по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования (программа «Лизинг-грант»); на развитие инноваций и технологической модернизации производства на территории Республики Татарстан (программа «Инновация и технологическая модернизация»).

Также начался конкурсный отбор бизнес-проектов для предоставления грантов Правительства РТ на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере развития социального предпринимательства РТ (программа «Социальный бизнес»).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется Агентством со 2 июля 2012 г. в рабочие дни с 9.00 до 15.00 по московскому времени, по адресу: г.Казань, ул.Петербургская, д.50.

Более детальная информация о программах и об условиях участия размещена на сайте Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, а также на портале предпринимательства Республики Татарстан.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2