news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бюст Семенович не прошел цензуру на ТВ

Самые пикантные моменты из ролика пришлось вырезать.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). На днях завершился монтаж рекламного ролика для поддержания мужской силы, в котором снялась одна из самых обаятельных и сексапильных певиц российского шоу-бизнеса Анна Семенович.

Бюст Семенович не прошел цензуру на ТВРеклама получилась настолько откровенной, что телевизионный боссы отказались пропускать его в эфир, сообщает «Экспресс-газета». Рекламу пришлось сокращать, вырезая из нее самые пикантные моменты.

Сюжет ролика незамысловат. По сценарию, Семенович выходит из кафе и садится не в машину к знойному итальянцу, а на мотоцикл к невзрачному мужичку. В этот момент камера крупным планом снимает выдающиеся формы актрисы. Затем она просовывает руку в карман брюк мотоциклиста и через несколько секунд вытаскивает оттуда рекламируемое средство. Довольная пара уезжает вдаль.

«Когда мы предложили рекламу на каналы, то они отказались ее ставить в прайм-таймовое время. Только после 23.00. Пришлось вырезать самые пикантные моменты: крупную грудь Ани и сократить время появления БАДа из брюк. Так жаль, ведь грудь актрисы украсила бы рекламу», – считают в компании.

«Я не ожидала что ролик наделает столько шума, – призналась Анна Семенович. – Там все очень культурно и без намека на пошлятину. Телевизионщики предвзято отнеслись к этой рекламе».

Сколько заплатили Анне Семенович за рекламу БАДа, доподлинно неизвестно, но по слухам это сумма с шестью нулями. Кстати это не первое предложение, которое поступало Семенович от производителей средств, улучшающих мужскую потенцию. Но обычно Анна отказывалась от подобных предложений. Как объяснила Семенович, для нее важно было то, что это не химический препарат, а активная добавка.
***Мб

Анна Семенович чудовищно растолстела (фото)

Анна Семенович возмущена своими голыми снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2