news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6-месячную дочь Бейонсе сделали почетной гражданкой хорватского города

Бейонсе вместе с мужем отдыхали на острове Хвар в сентябре 2011 года, когда певица была беременна.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Мэр хорватского курортного городка Хвар Пьерино Бебич известен своими неожиданными мерами для популяризации одноименного хорватского острова и привлечения на него туристов. В прошлом году он предложил переименовать один их небольших островков архипелага в Фейсбук, а в этом присвоил статус почетной гражданки Хвара дочери певицы Бейонсе и ее супруга Jay-Z.

дочь Бейонсе сделали почетной гражданкой хорватского городаПьерино Бебич уже направил семье Бейонсе письмо, в котором сообщил о присвоении девочке почетного статуса, сообщает Lenta.ru. Дело в том, что Бейонсе вместе с мужем отдыхали на острове Хвар в сентябре 2011 года, когда певица была беременна.

Во время своего визита поп-звезда фотографировалась рядом с деревом, обвитым плющом, - и якобы именно это обстоятельство вдохновило Бебича на присвоение дочери американских артистов статуса почетной гражданки. Дело в том, что с английского языка имя девочки переводится как Голубой Плющ (Blue Ivy). Те фотографии беременной Бейонсе в Хорватии тогда облетели все мировые СМИ.

В письме, обращенном к Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви, мэр Хвара пригласил семью на отдых на остров, который считается одним из самых живописных в Хорватии.

Напомним, Бейонсе объявила о беременности в конце августа 2011 года. Дочь, которая стала первым ребенком певицы и ее супруга, родилась в январе 2012 года.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2