news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МТС» дарит вертолеты покупателям смартфонов «Nokia»

Стартует акция для покупателей смартфонов «Nokia», в рамках которой каждый посетитель салона «МТС» может получить подарок или скидку на телефон.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Розничная сеть «МТС» (ЗАО «РТК», 100-процентная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы») объявляет о старте акции в салонах-магазинах «МТС» по всей России для покупателей смартфонов «Nokia», в рамках которой каждый посетитель салона «МТС» может получить подарок или скидку на телефон.

При покупке смартфона «Nokia» стоимостью свыше 10 тыс. рублей посетители салонов «МТС» могут получить один из множества подарков - вертолет с пультом управления, электронную книгу, фотоаппарат, DVD-проигрыватель, навигатор или стильный аксессуар. В акции участвуют аксессуары стоимостью до 1,5 тыс. рублей. Если приобретенный аппарат «Nokia» находится в ценовой категории от 5 до 10 тыс. рублей, то покупатель получит 50-процентную скидку на этот смартфон.

В салонах-магазинах «МТС» представлено более 20 моделей смартфонов «Nokia», участвующих в акции, в том числе такие популярные модели, как «Nokia E72», «Nokia Lumia 710», «Nokia Lumia 800», «Nokia N9».

«Многим пользователям сотовой связи сегодня не хватает функционала обычного телефона, ведь хочется не только всегда быть на связи, но и иметь доступ к тысячам мобильных приложений на любой случай жизни, пользоваться мобильным Интернетом, проверять электронную почту и общаться в социальных сетях. Розница «МТС» традиционно проводит совместные акции с крупнейшими мировыми вендорами смартфонов, предлагая своим клиентам максимально широкий выбор устройств и эксклюзивные ценовые условия», – отметил генеральный директор Розничной сети «МТС» Андрей Кленин.

Условия акции и наименования моделей, участвующих в ней, можно уточнить в контактном центре «МТС» по телефону 8 800-250-0890 или в салонах «МТС». 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2