news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамец стал лучшим слесарем России

Он стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь России».

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Учащийся Нижнекамского агропромышленного колледжа получил звание «Лучшего слесаря России», сообщает пресс-служба Совета НМР.

Учащийся 3 курса Нижнекамского агропромышленного колледжа Андрей Казаньков представлял Татарстан на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях начального профессионального образования по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей». В олимпиаде принимали участие победители областных этапов из 29 регионов страны. Наставником нижнекамца был Руслан Набиев.

Андрей Казаньков успешно справился с теоретическими и практическими заданиями и стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в номинации «Лучший слесарь России». У нижнекамца Андрея Казанькова это уже вторая большая победа на конкурсах федерального уровня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2