news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завтра закрывается движение по Ленинской дамбе

Cегодня планируется завершить работы по строительству временной объездной дороги.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Завтра запланировано закрытие движения по Ленинской дамбе. Об этом сообщил сегодня глава комитета по транспорту Казани Айдар Абдулхаков на деловом понедельнике в мэрии города.

Как отметил мэр Казани Ильсур Метшин, сегодня планируется завершить работы по строительству временной объездной дороги, по которой будет организовано движение на время демонтажа Ленинской дамбы. Завтра утром по ней планируется открыть движение.

В интервью журналистам Айдар Абдулхаков заявил, что, по заверениям генподрядчика, сегодня на Ленинской дамбе завершаются работы по введению временной объездной дороги. «Планируется, что с завтрашнего дня временная объездная дорога начнет работать, а движение по Ленинской дамбе будет закрываться», - отметил он.

«Для жителей города в плане работы общественного транспорта это практически ничем не грозит. Потому что съезд с Ленинской дамбы на временную объездную дорогу идет по пути движения маршрутов общественного транспорта», - заявил Айдар Абдулхаков.

«Говорить, что проблем не будет – не совсем правильно. Возможны заторовые ситуации, за что мы приносим свои извинения. Сказать, что все пройдет абсолютно без проблем – не совсем верно», - заверил глава комитета.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2