news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске отпразднуют День молодежи

Жителей и гостей столицы Удмуртии ожидает насыщенная программа.

(Ижевск, 23 июня, "Татар-информ", Юлия Демченко). Завтра в Ижевске отпразднуют День молодежи.

Как отмечают организаторы, жителей и гостей столицы Удмуртии ожидает насыщенная программа. В этом году для ижевчан подготовлено сразу несколько сюрпризов.

"Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы каждый житель города нашел себе занятие по душе", - отмечают в управлении по делам молодежи администрации Ижевска.

Начнется празднование Дня молодежи с оздоровительных площадок. С 10 до 11 часов на Центральной площади все желающие смогут принять участие в спортивной акции "Зарядка со звездой". Затем стартует детская спортивно-творческая площадка для молодых семей "Давай, зажигай!". В 14 часов на летней площадке кафе "Бургер-стар" начнется турнир по компьютерному спорту. Также в течение дня пройдет акция "Марафон невест", "Парад детских колясок", соревнования по пляжному волейболу, соревнования по лазертагу, показательные выступления по судомодельному спорту, показательные выступления ди-джеев и показательный паркур.
В 16.30 на центральной сцене площади начнется Открытый фестиваль танцевальной и хип-хоп культуры "HIP-HOP ALL STARS".

С 18 до 23 часов организаторы молодежного праздника ждут всех отдыхающих на открытии проекта "Голос улиц", на котором будут представлены молодежные субкультуры. Ожидаются показательные выступления и мастер-классы от участников площадки.

Для комфорта горожан в этом году организаторы предусмотрели места для отдыха, где все желающие смогут удобно разместиться на ковровом покрытии и наслаждаться концертно-развлекательной программой.

В информационно-аналитическом управлении МО "город Ижевск" сообщили, что в этом году ограничения движения транспорта по улицам города в рамках празднования Дня молодежи не будет. Общественный транспорт будет курсировать в привычном режиме.

Молодежные концерты и дискотеки в этот день также пройдут в летнем саду им.М.Горького, парке Космонавтов и зоопарке. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2