news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселке Васильево по горячим следам задержали троих грабителей

Молодые люди похитили у своих жертв личные вещи, сотовые телефоны и запасные части от автомашины.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). В поселке Васильево экипаж вневедомственной охраны задержал по горячим следам троих грабителей.

Криминальное деяние было совершено молодыми людьми в районе Привокзальной площади. Жертвами грабителей оказались трое 19-летних парней. Кроме личных вещей злоумышленники похитили у своих жертв сотовые телефоны и запасные части от автомашины. С места совершения преступления грабители скрылись на автомобили «ВАЗ-2101».

О грабеже потерпевшие сообщили в полицию. Первыми на информацию о данном происшествии отреагировали полицейские ПА-833 отдела вневедомственной охраны. Подъехав по указанному адресу, они уточнили все подробности инцидента и приметы подозреваемых граждан и отправились на их поиски.

Следуя по ул.Лагерной, стражи правопорядка заметили похожее автотранспортное средство, направлявшееся в сторону автотрассы Зеленодольск - Казань. Полицейские ОВО при выезде из поселка остановили машину для досмотра. Когда они заглянули в салон, то увидели там разыскиваемых молодых людей.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ. Ведется следствие, сообщает пресс-служба УВО МВД по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2