news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно расстались

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Слухи о том, что одна из самых прочных и красивых пар Голливуда Джонни Депп и Ванесса Паради находятся на грани расставания, получили официальное подтверждение. Пресс-аташе Деппа сообщил, что пара распалась и попросил уважать частную жизнь Деппа и Паради.

Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно рассталисьПервая информация о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради после 14 лет, прожитых вместе, расстались, появилась в январе. Послдение полгода слухи не только крепли, но и обрастали новыми подробностями. Так, осведомленные источники утверждали, 39-летняя Ванесса Паради выгнала своего гражданского  мужа из дома из-за измен и пьянства. Писали, что Джонни Депп закрутил роман с партнершей по своему последнему фильму «Мрачные тени» 31-летней Евой Грин. 

Сегодня стало известно, что Джонни Депп все-таки окончательно ушел из семьи. Представитель звезды уточнил, что пара рассталась "полюбовно" и без скандалов. Актеры попросили общественность уважать свое и своих детей право на частную жизнь.

Ни Депп, ни Паради не комментируют своих отношений, однако косвенным подтверждением разрыва стало то, что на всех последних церемониях и премьерах актер появлялся один, хотя раньше на красных дорожках был неразлучен с женой, отмечает «People».

Напомним, Депп и Паради прожили вместе почти 15 лет. У них двое детей: 13-летняя дочка Лили-Роуз и 9-летний сын Джек Кристофер.
***Мб

Ванесса Паради без макияжа удивила лондонцев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2