news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов провел встречу с президентом Международной федерации самбо

В.Шестаков особо отметил, что в городе есть много функциональных спортивных комплексов, которые активно используются для массового спорта.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). С президентом Международной любительской федерации самбо, депутатом Госдумы РФ Василием Шестаковым встретился сегодня в Казани Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие государственный тренер сборной России по самбо, президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев, президент Федерации борьбы самбо Республики Татарстан Иван Егоров, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов.

Василий Шестаков поделился с Рустамом Миннихановым мнением об увиденной в Казани спортивной инфраструктуре. В.Шестаков особо отметил, что в городе есть много функциональных спортивных комплексов, которые активно используются для массового спорта.

Глава Международной любительской федерации самбо рассказал Президенту РТ о развитии этого вида спорта в мире и в России. В ходе встречи ее участники обсудили текущее состояние и перспективы самбо в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2