news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В столице РТ прошло торжественное построение в честь 64-го выпуска Казанского суворовского училища

Всем ребятам были вручены аттестаты и нагрудные знаки.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ», Алина Хасанова). Сегодня в Казанском суворовском военном училище состоялось торжественное построение в честь 64-го выпуска. Ребят пришли поздравить не только преподаватели и командиры, но и родители и друзья.

Во время мероприятия выпускники проявили свои творческие таланты. Кто-то читал стихи, кто-то исполнял песни. Все они были посвящены годам, проведенным в училище, которое стало им вторым домом.

Главное поздравление прозвучало из уст директора Казанского суворовского училища генерал-майора Александра Бородина, который не только выразил свое уважение к выпускникам, но и отметил хорошую работу преподавателей, подготовивших ребят к итоговым экзаменам.

По его мнению, «строй, спорт, математика и другие предметы помогут в будущем» всем ребятам, окончившим училище. Всего их в этом году 59. Большинство из них продолжит учебу военного профиля в высшей школе, кто-то пойдет в вузы других силовых ведомств.

Поздравили ребят и выпускники прошлых лет, пожелав сохранять стойкость духа и непоколебимость в своих решениях, стать достойными защитниками родины, уважающими свою страну и людей, которые в ней живут.

Всем ребятам были вручены аттестаты и нагрудные знаки. Родители и друзья наградили выпускников звонкими аплодисментами и яркими улыбками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2