news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поножовщиной закончилась угроза выложить видео в Интернет в Нижегородской области

Один из юношей в драке нанес ножевые ранения пострадавшим: одному порезал лицо, второго ударил в ребро.

(Нижний Новгород, 19 июня, «Татар-информ», Константин Барановский). Обещание выложить видео с телефона в Интернет стало причиной поножовщины в г.Кстово Нижегородской области. Об этом сообщает УВО ГУ МВД по Нижегородской области.

В дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району Нижегородской области 17 июня в 5.30 по каналу связи «02» поступила информация о том, что около одного из домов на ул.Магистральной г.Кстово происходит драка. По указанному адресу выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны.

К полицейским обратились двое мужчин. Они рассказали о том, что несколько минут назад их едва не сбил автомобиль, появившийся из-за угла. Мужчины отреагировали криками. Из притормозившего автомобиля вышли 3 молодых человека в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшие стали снимать их на камеру мобильного телефона, обещая выложить видео в Интернет. Завязалась словесная перепалка, которая постепенно переросла в драку. Один из юношей в драке нанес ножевые ранения пострадавшим: одному порезал лицо, второго ударил в ребро. После этого злоумышленники ушли пешком в неизвестном направлении, бросив автомобиль на месте инцидента.

Пострадавшим прибывшими на место происшествия медиками была оказана первая медицинская помощь. Полицейские по горячим следам задержали схожих по приметам 3 молодых людей, у одного из которых при досмотре был обнаружен перочинный нож со следами крови. Ранее судимые местные жители, 20-22 лет, были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району.

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2