news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Промсвязьбанк» открыл новый офис в Казани

Главная цель для руководства – сделать клиента довольным.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Юлия Ревина). Накануне в Советском районе Казани один из крупнейших банков России «Промсвязьбанк» открыл новый операционный офис, который получил одноименное название. Теперь в Татарстане насчитывается 6 таких офисов, 5 из которых – в Казани и один – в Набережных Челнах.

К слову, место расположения выбрано не случайно. Новый офис на Ершова прекрасно вписывается в инфраструктуру города, и тем самым становится более доступным для жителей и гостей столицы.

«Открывая новые офисы, мы делаем акцент на наши продукты, технологии и качество обслуживания», - подчеркнул региональный директор «Промсвязьбанка» Марсель Зиляев.

Операционный офис «Советский» предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Так, частным лицам банк предлагает выпуск банковских карт, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание. Клиентам также доступны различные виды кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты. Помимо этого «Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам удобную линейку депозитов, в рамках которых клиент может сам управлять своими денежными средствами.

Также офис будет работать с предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая специально разработанные для них кредитные программы.

Первостепенной задачей для руководства и сотрудников банка, по словам управляющего ОО «Советский» Марата Гарифуллина, остается качество обслуживание клиента. «Мы представляем такой уровень сервиса, чтобы люди остались довольны», - подчеркивает управляющий. По его словам помимо предоставления качественного обслуживания сотрудник банка обязан экономить время клиента и обязательно быть вежливым.

Кроме того, банк активно развивает услуги интернет-банкинга, благодаря которым клиенты «Промсвязьбанка» могут не только оплачивать по различным счетам через Интернет, но и удаленно открывать вклады, оформлять заявки на потребительские кредиты.

В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом. Всего же по Казани на сегодняшний день насчитывается более 15 банкоматов. Также банкоматы «Промсвязьбанка» объединены с «Альфа-банком» и «МДМ» банком.

Отметим, региональная сеть «Промсвязьбанка» насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

Операционный офис «Советский» находится по адресу: ул.Ершова, д.28. График обслуживания физических лиц: понедельник-пятница – с 9.00 до 18.00, без перерыва. График обслуживания юридических лиц: понедельник-пятница – с 9.00 до 17.00, без перерыва.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2