news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские кадеты – победители Всероссийского конкурса военной и патриотической песни

В День независимости России хор кадетов из Татарстана открывал гала-концерт участников фестиваля в прославленном зале Дома офицеров.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Завтра в Казань поездом прибывают кадеты – победители и призеры всероссийского фестиваль-конкурса военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу».

С 6 по 12 июня в Санкт-Петербурге при поддержке комитета по культуре Госдумы РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ и Генсовета «Единой России» состоялся фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу». В нем приняли участие представители Татарстана: 7 учащихся Казанского суворовского военного училища и 29 кадетов МБОУ «Кадетская школа-интернат №6».

Вчера, в День независимости России, хор кадетов из Татарстана открывал гала-концерт участников фестиваля в прославленном зале Дома офицеров, а учащиеся суворовского училища стали победителями и призерами фестиваля в нескольких номинациях.

За время пребывания в Санкт-Петербурге ребята смогли ознакомиться и с достопримечательностями Северной столицы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2