news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

63-летний Грачевский похвастался на «Кинотавре» беременной женой

25-летняя жена Грачевского ждет своего первенца.

Борис Грачевский с беременной женой(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Вчера в Сочи завершился фестиваль «Кинотавр». Имена победителей названы, премьеры обсуждены, звезды разъезжаются по домам.

Среди гостей фестиваля в этом году был и 63-летний режиссер, сценарист и руководитель «Ералаша» Борис Грачевский. В Сочи он приехал вместе с супругой Анной Игнатюк, которая вскоре станет мамой. На премьере фильма Дуни Смирновой «Кококо» пара с удовольствием позировала, демонстрируя публике заметно округлившийся животик Анны.

Напомним, что у Грачевского уже есть взрослые сын и дочь от первой супруги Галины, и с ними, равно как и с бывшей женой, режиссер не общается. Для Анны это первый ребенок.

Как рассказал Грачевский, они с Аней влюбились друг в друга с первого взгляда, познакомившись на вечеринке в честь предпремьерного показа фильма «Стиляги». В девушке его привлекло то, что она очень яркая, добродушная, умная и красивая. Режиссер не слишком переживает из-за того, что ради нее ему пришлось оставить семью, ведь, по его мнению, чувства – это главное. Игнатюк тоже уверяет, что в отношении Грачевского никаких меркантильных намерений у нее нет.«Я люблю Борю, мне с ним хорошо, и мне не мешает ни возраст, ни общественное мнение», - заявляет она.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2