news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самая сексапильная звезда «Дома-2» устроит свадьбу в испанском стиле

Женя Феофилактова рассказала о своем свадебном платье, сценарии торжества и планах на метаринство.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). В середине мая звезда «Дома- 2» Евгения Феофилактова объявила о том, что выходит замуж. Со своим женихом Антоном Гусевым девушка на тот момент была знакома 3 месяца.

Евгения Феофилактова и Антон ГусевСвадьба назначена на 15 июня. Приглашено на нее всего около 40 человек. Среди них участники «Дома-2» и друзья пары Даша и Сергей Пынзари, Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, а также Женины друзья-звезды: Кай Метов, группы «Экс-русский размер», «Дыши». «Хочется, чтобы на этом необычном торжестве всем было комфортно», – объяснил такой выбор жених.

Сейчас молодые вовсю готовятся к предстоящему событию. «Мы заранее обговорили, что не хотим чего-то стандартного, поэтому выбрали ресторан на «Маяковской» с королевской атмосферой. Примитивное русское гулянье с выкупом и караваем – это ужасно. Долго искали изюминку и, перебрав все возможные варианты, решили сыграть свадьбу в испанском стиле, с красно-винными акцентами. Для гостей предусмотрен дресс-код: у женщин – красное или вишневое платье, у мужчин – рубашки или платочки в соответствующих тонах. В зале будут царить ароматы вишни, малины, на столах – ягоды насыщенного красного цвета. Он символизирует страсть, мы хотим показать, как сильно влюблены друг в друга», – цитирует «StarHit» Евгению Феофилактову.

Рассказала Женя и о своем свадебном платье. Она призналась, что оно будет одно из самых дорогих за всю историю свадеб «Дома-2». «Цену называть не буду – это коммерческая тайна. Скажу только, что мы уже сейчас не вписываемся в бюджет… Сначала я рассматривала наряды с силуэтом «Русалочка». Но так как я и в обычной жизни ношу облегающие платья с декольте, с каждой новой примеркой понимала, что выгляжу банально. В итоге выбрала белое платье с пышной юбкой и шлейфом, в котором чувствую себя как настоящая принцесса. Все ждут от меня блеска – стразы, камни… Но ничего подобного не будет. Я сделала ставку на дорогой минимализм. Костюм Антона тоже в классическом стиле, темный, с бабочкой».

Евгения Феофилактова и Антон ГусевРебята поведали, что в свадебное путешествие они планируют улететь на следующий день после свадьбы. «Возможно, это будет остров Сардиния или какое-то другое романтическое место. Хочется моря и чтобы поменьше русских. А то в Турции или Испании, где тебя все узнают, уже и не отдохнешь», – считает Феофилактова.

Поделились участники «Дома-2» и своими планами на прибавление в семействе. «Я к ребенку уже готова. Мне 26, хочу быть красивой молодой мамой. Кроме того, у меня здесь лучшая подруга Даша Пынзарь с 10-месячным сыном Артемом. Было бы прекрасно всем вместе жить на поляне!» – призналась Евгения.
***Мб

Свадьба экс-звезды "Дома-2" Инны Воловичевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2