news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Навальный издеваются над горем Волочковой

"Корейцы есть? Объясните, как правильно готовить собак", - написал Навальный после сообщения о том, что у Волочковой пропал любимый пес.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вчера написала в своем «Твиттере» о горе, случившемся в ее семье. Шантик, любимый йоркширский терьер дочери Волочковой, пропал во время прогулки. Балерина призналась, что очень сильно переживает по этому поводу и попросила всех помочь в поисках.

Собчак и Навальный издеваются над горем ВолочковойНа это не могли не отреагировать Ксения Собчак и Алексей Навальный. Дело в том, что накануне Анастасия написала в своем блоге большой пост, в котором рассказала, что ей звонил с угрозами человек, представившийся Навальным, а вечером того же дня, по словам балерины, ей позвонила сильно пьяная Ксения Собчак, которая покрыла Настю нецензурной бранью.

Собчак и Навальный полностью опровергли подозрения Волочковой, заявив, что не звонили ей, и предположив, что Анастасия стала жертвой телефонных хулиганов. При этом оппозиционер и телеведущая не упустили возможности поиронизировать над ситуацией с пропавшей собакой и своей причастности и к этому.

«Корейцы есть? Объясните, как правильно готовить собак. Хочу закусить одной. Ммм... Шантик..», – написал в «Твиттере» Алексей Навальный. Поддержала шутку и Ксения Собчак: «Пришла посылка от Навального. Расчлененная маленькая собачка и надпись кровью на картонке "незабудемнепростим". К чему бы это?»

***Мб

Ксения Собчак выложила фото в постели с мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2