news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович опровергла и свадьбу, и беременность

«Сразу скажу: свадьбу я не планирую», – отрезала Анна Семенович.

Анна Семеновичи  опровергла свадьбу и беременность(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Самая фигуристая представительница российского шоу-бизнеса Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором рассказала правду о своей будущей свадьбе и беременности.

Известная исполнительница, актриса и фигуристка Анна Семенович опровергла слухи не только о якобы намечающейся свадьбе, но и о грядущем прибавлении в семействе. Вопроеки слухам, что она уже на 4-м месяце, артистка заявила, что в ближайшее время не планирует рожать детей. Артистка призналась, что все подобные новости не более чем очередные слухи, которые ей уже изрядно надоели. Семенович решила положить им конец, заявив, что, да, у нее есть любимый мужчина, но она не беременна и замуж не собирается, пишут Дни.ру.

«Сразу скажу: свадьбу я не планирую. Но могу сказать точно: если она будет, то я не скажу ни дату, ни место. Сама свадьба, которую я себе рисую, будет далеко, на ней будет два, ну, может, четыре человека», – цитирует певицу «МК». Анна Семенович рассказала, что даже фотографировать будет сама. «Буду снимать или я, или моя близкая подруга. И в этот день не будет журналистов, и я буду спокойно наслаждаться этим днем и своим мужем", – приводит слова артистки "КП".

Также Семенович не рвется к рождению детей. Она сообщила: «Дети это замечательно, я хочу детей, только не в этот момент времени. Мне очень нравится все, что происходит у меня в жизни, – я хочу еще поработать». Более никаких подробностей светские хроникеры не смогли вытащить из артистки.
***Мб

Анна Семенович чудовищно растолстела (фото)

Анна Семенович возмущена своими голыми снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2