news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брат и сестра из «Дома-2» скрывают уголовное прошлое семьи

Родители Оксаны и Ивана Ряска не в ладах с законом.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Новые участники скандального телепроекта «Дом-2» привлекли к себе внимание не только жителей телестройки, но и журналистов, которые выяснили пикантные подробности из их прошлой жизни.

Как пишут «Новости 7 дней в неделю», на телепроекте «Дом-2» появились еще одни «темные личности». Это брат и сестра, Оксана и Иван Ряска. Сами они ни в чем криминальном не замечены, а вот их родители явно не в ладах с законом. Родом брат и сестра из города Луга Ленинградской области, а не из Санкт-Петербурга, как они говорят.

Отец Ивана и Оксаны, Иван Иванович Ряска, не один раз привлекался к уголовной ответственности за незаконные порубки леса и даже был судим. Но его преступление просто меркнет перед преступлением жены. Наталья Валерьевна Ряска также была судима, но уже за мошенничество в особо крупном размере. Правда, отделалась она достаточно легко – тремя годами условно.

Между тем Оксана и Иван уже оказались втянуты в очередную драку на «Доме-2». Оксана подралась с Катей Колесниченко из-за того, что девушка не ответила взаимностью Ивану.
***Мб

Самая сексапильная звезда «Дома-2» выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2