news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандал Тимати vs Киркоров разделил звезд на 2 лагеря

Позицию Тимати разделили телеведущий Владимир Соловьев, певец Олег Газманов и продюсер Иосиф Пригожин.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Твиттер-война, которая разгорелась вчера между Тимати и Филиппом Киркоровым, вызвала немало дискуссий среди знаменитостей, обитающих в «Твиттере». О скандале высказались, кажется все: от Димы Билана до Ксении Собчак.

Тимати обматерил Киркорова и высказался о его ориентацииТак, позицию молодого исполнителя разделили телеведущий Владимир Соловьев, певец Олег Газманов и продюсер Иосиф Пригожин. «Неужели еще настоящие остались, даже не верится. Нас чуть не схавал этот эксклюзивный бомонд, – написал супруг Валерии. – С каких пор правда становится жестью? Что говорить про политику, когда в шоу-бизнесе правду запрещено говорить?» «Я не против и не за @fkirkorov. Человек с короткой памятью ведет себя категорически вседозволенно», – резюмировал Пригожин. Вслед за Тимати он позволил в адрес Киркорова пару нелестных определений: «Он разнузданный и беспринципный. Ведет себя вызывающе. Артист талантливый,а как человек – редиска».

Владимир Соловьев и Олег Газманов были более краткими. «Соглашусь с Тимати. Хотя лучше без мата.Вот кого бы на Поединок», – написал в «Твиттере» Соловьев, недавно уже критиковавший Киркорова за отцовство. «Ответ достойный», – высказался о словах Тимати Газманов.

Тимати обматерил Киркорова и высказался о его ориентацииЗа короля поп-сцены вступились его верные соратники Николай Басков и продюсер Яна Рудковская. «Золотой голос России» пристыдил Тимати, списав инцидент на жажду внимания молодого певца. А Рудковская даже завела тег #МиллионЗаКиркорова в противовес тегу #филиппдавайдосвидания, который появился в микроблоге Тимати и попал в топ «Твиттера», сообщает «НТВ».

Другие звезды решили не вставать на чью-либо сторону, а высказались лишь по поводу самой формы конфликта. «Уважаемые коллеги по цеху! Вы что, с ума сошли здесь все? Как же так можно здесь, практически в " прямом эфире" выяснять отношения на глазах. У каждого своя правда! Есть Смс, звонки ! Не смейте оскорблять здесь друг друга!» – возмущается Лера Кудрявцева. Вторит ей и Сергей Лазарев: «Хватит лить грязь друг на друга при всех!»

Некоторые знаменитости предпочитают со стороны наблюдать за войной, иронизируя на эту тему. «У Филиппа Киркорова и Тимати занимательная переписка в твиттере», – написал певец Алексей Гоман. «Да... Тимати vs Киркоров енто жесть», – улыбается беременная Катя Гордон.

Не могла промолчать и телеведущая Ксения Собчак. Она сама оказалась втянута в скандал с премией Муз-ТВ, когда ее не пустили вести церемонию, предупредив за неделю до мероприятия. По поводу нынешней истории она высказалась в свойственной ей саркастической манере: «А что за ад происходит между повелителем страз и королем татуировок? У меня дома куча тарелок и я все равно не готовлю. Может ребят на дебаты позвать? Профессиональная этика в современной России?»

Напомним, началось все с того, что Тимати написал свое мнение о премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2