news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Нижнекамска за снятие порчи заплатила 170 тыс. рублей

Деньги женщина перечисляла международному центру «Сириус».

(Нижнекамск, 5 июня, «Татар-информ», Марат Салимов). В полицию Нижнекамска поступило еще одно заявление на действия международного центра «Сириус». Чуть раньше на счета этого центра один из жителей Нижнекамска перечислил более 3 млн. рублей в надежде получить излечение от болезни. Сейчас расследование этого дела передано полиции Москвы.

Как следует из заявления нижнекамки, увидев по каналу ТДК выступление экстрасенса, женщина позвонила по указанному на экране телефону и пожаловалась магу ни проблемы в семье. Экстрасенс пообещал снять порчу дистанционно, но для этого нужно было пройти несколько курсов.

За первый сеанс нижнекамка перевела 23 тыс. рублей на имя финансового директора «Сириуса». В течение месяца женщина прошла 8 сеансов и заплатила в итоге 170 тыс. рублей.

После этого она, не почувствовав никаких изменений, решила не продолжать «лечение» и перестала отвечать на настойчивые звонки из Москвы. Позже обманутая нижнекамка обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Нижнекамскому муниципальному району. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2