news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова рассекретила редкое имя своего сына

«Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына», – написала Анфиса Чехова в своем «Твиттере».

Анфиса Чехова рассекретила редкое имя своего сына(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Днем 31 мая телеведущая Анфиса Чехова родила первенца в одной из московских клиник. Отец ребенка – грузинский актер Гурам Баблишвили.

Пока звезды поздравляли Анфису через «Твиттер», она с удовольствием благодарила каждого за теплые слова, но на вопросы про имя ребенка не отвечала. И только вчера, там же, в своем микроблоге, Анфиса Чехова написала: «Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына. На этом закрыли вопрос! Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!»

Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин тут же поинтересовался у молодой мамочки: «Редкое имя, библейское. В честь царя Соломона?» На что Анфиса Чехова ответила: «В честь мудрости царя Соломона. "Все пройдет. Пройдет и это!". Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским». Ласково Чехова называется сына Сол и Солик.

Напомним, на один день позже Анфисы стали родителями Шура из "Би-2" и его жена Лиза. Певец тоже решил дать своему ребенлку редкое и необычное имя - Оливер.
***Мб

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2